Опубликовано 10 февраля 2015, 12:58

Опубликованы новые рендеры недорого смартфона Sony Xperia E4

В интернете появилась пара новых рендеров недорого смартфона Sony Xperia E4, который должен быть показан на скорой выставке электроники MWC 2015 в Барселоне. Данные рендеры сделаны одним из производителей чехлов для портативной электроники. Напомним, что впервые Sony Xperia E4 засветился на фото в декабре минувшего года.

Как видно на опубликованных рендерах, одним их главных отличий Xperia E4 от Xperia E3 станут более тонкие рамки вокруг дисплея, хотя говорить о том, что они получились очень тонкими, пока не приходится. Согласно последним слухам, Xperia E4 будет наделен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 540 x 960 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 5-Мп основной и 2-Мп фронтальной камерами, а также 8 ГБ внутренней памяти.

Ожидается, что в марте Sony выпустит две модификации Xperia E4: с одним и двумя слотами для SIM карт. При запуске аппарата в продажу он будет управляться ОС Android KitKat, но в ближайшем будущем возможно обновление до Android Lollipop.

Источник новости: xperiablog.net