Опубликовано 21 декабря 2014, 11:56

Поляки сделали обзор еще не анонсированного смартфона Sony Xperia E4

В сеть проникла информация о еще не анонсированном смартфоне Sony Xperia E4. Утекшая от польского ресурса Teleguru информация представляет собой настоящий мини-обзор и включает в себя фото аппарата, скриншоты, образцы снимков камеры и результаты бенчмарков.

Поляки сделали обзор еще не анонсированного смартфона Sony Xperia E4

Итак, Sony увеличила дисплей аппарата до 5 дюймов; его разрешение составляет 540 x 960 пикселей. Как отмечено в обзоре, экран имеет приятные цвета, хорошую контрастность и углы обзора. «Под капотом» спрятан чипсет MediaTek (четыре ядра Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц) с 1 ГБ оперативной памяти. Аппарат управляется ОС Android 4.4.4 KitKat и набрал в бенчмарке AnTuTu скромные 17 857 баллов. Встроенный в Sony Xperia E4 модуль энергонезависимой памяти имеет объем 8 ГБ, но пользователю доступно лишь 3,8 ГБ.

В грядущей новинке наличествуют модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, но похвастаться LTE и NFC она не может. Предусмотрено два слота для SIM карт и аккумуляторная батарея на 2 500 мАч. Основная камера со светодиодной вспышкой имеет 5-мегапиксельную матрицу. Официальный анонс смартфона Sony Xperia E4 может состояться уже в ближайшем времени.

Источник новости: Teleguru.pl