Опубликовано 07 марта 2013, 13:41

Смартфон Sony Xperia L обнаружен в сети

Сайт XperiaBlog поведал о пока не представленном производителем смартфоне Sony Xperia L. По словам ресурса, информация об этом аппарате получена из «надежного источника». Возможная новинка имеет модельный номер C210X и кодовое название TaoShan. Судя по описанным характеристикам, это будет аппарат среднего уровня, если сравнивать с его с такими устройствами, как Xperia Z или Xperia ZL.

Sony Xperia

Sony Xperia

В числе технических параметров можно увидеть 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, графику Adreno 305 и 8 ГБ встроенной флеш-памяти для хранения данных. Если этого места недостаточно, его можно увеличить при помощи карты памяти формата microSD. Присутствует камера с разрешением 8 Мп и сенсором Exmor RS. За питание отвечает аккумулятор небольшой емкости в 1700 мАч. В качестве операционной системы используется Android 4.1.2 Jelly Bean. Размеры устройства составляют 128,7х65х9,7 мм.

Дата официального анонса пока неизвестна, но источник предполагает, что Sony Xperia L будет представлен публике одновременно с Xperia SP.

Источник новости: XperiaBlog