Опубликовано 24 сентября 2013, 12:26

Смартфон Sony Xperia M dual поступает в продажу в России

Смартфон Sony Xperia M dual поступает в продажу в России

Компания Sony Mobile Communications объявила о начале продаж в России нового смартфона Xperia М dual — с возможностью простой передачи контента «в одной касание» и поддержкой двух SIM-карт. Новинка станет доступна в конце сентября по рекомендованной цене 10990 рублей.

Sony Xperia M dual

Sony Xperia M dual

Смартфон Xperia M dual на платформе Android 4.2 Jelly Bean оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением FWVGA (854 x 480 пикселей), устойчивым к появлению царапин, 5-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor RS для мобильных устройств, двухъядерным процессором Qualcomm MSM8227 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305.

Благодаря технологии NFC в Xperia M dual реализованы функции беспроводной отправки контента, позволяющие легко и быстро передавать фотографии и музыку на различные устройства, и в одно касание подключать к смартфону аксессуары с поддержкой NFC.

Смартфон имеет не слишком большой корпус размерами 124 x 62 x 9,3 мм, а вес составляет 115 граммов. Sony Xperia M dual получил настраиваемую динамическую подсветку для оповещения о входящих звонках, текстовых сообщениях или уведомлениях. Xperia M dual будет доступен в корпусе белого, черного и фиолетового цветов.

Источник новости: Sony Mobile