Опубликовано 25 апреля 2014, 10:10

Смартфон Sony Xperia M2 Dual выходит в продажу в России

Смартфон Sony Xperia M2 Dual выходит в продажу в России

Компания Sony Mobile Communications объявила о предстоящем начале продаж в России смартфона Xperia M2 Dual с поддержкой двух SIM-карт. Новинка поступит в продажу в России в конце апреля по рекомендованной цене 13 490 рублей и до конца мая будет доступна только в розничной сети и интернет-магазине компании «Связной», а также в фирменных магазинах Sony.

Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Напомним, Sony Xperia M2 Dual представляет собой недорогой смартфон среднего, или даже скорее начального, уровня. В тонком корпусе Xperia M2 Dual сочетаются четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 и аккумулятор емкостью 2300 мАч. Xperia M2 Dual оснащен основной камерой с разрешением 8 Мп, матрицей Exmor RS, а также технологиями HDR и автоматического распознавания сцены. Дисплей диагональю 4,8 дюйма обладает разрешением qHD (960 x 540 пикселей).

Владельцам Xperia M2 Dual будет предоставлен доступ к специальному контенту от Sony. Покупатели новинки получат в подарок альбом XSCAPE с песнями Майкла Джексона с помощью приложения Xperia Lounge. Владельцы Xperia M2 Dual также смогут выбрать и скачать любые три фильма из коллекции 15 популярных блокбастеров Sony Pictures Home Entertainment через приложение Xperia Lounge. Смартфон Xperia M2 Dual представлен в черном, белом и фиолетовом цветовых вариантах. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean

Источник новости: Sony