Опубликовано 02 августа 2012, 18:58

Пресс-фото смартфона Sony Xperia SL с процессором на 1,7 ГГц

В сети появились изображения пока еще неанонсированного смартфона Sony - Xperia SL. На ресурсе ePrice опубликовали пресс-материалы, судя по всему ставшие раньше времени достоянием общественности. На них модель Sony Xperia SL представлена в трех вариантах расцветок - черном, серебристом и белом. Ранее в сети уже промелькивали изображения, на который были представлены голубой и розовый варианты Xperia SL.

Sony Xperia SL

Sony Xperia SL

Предполагается, что Sony Xperia SL представляет собой слегка обновленный вариант модели Sony Xperia S, выпущенной в начале года. По предварительным данным, самым большим изменением по сравнению с предшественником станет более шустрый двухъядерный процессор - частота увеличится с 1,5 ГГц, до 1,7 ГГц.

Sony Xperia SL

Sony Xperia SL

Sony Xperia SL

Официальный анонс Sony Xperia SL может состояться 29 августа вместе с другими смартфонами, например, Xperia LT30i Mint, LT29i Hayabusa и Xperia J. Со стороны японского производителя было бы очень мило установить на них сразу самую новую версию ОС - Android 4.1 Jelly Bean, однако слишком сильно надеяться на это пока не приходится.

Sony Xperia SL

Sony Xperia SL

Sony Xperia SL

Sony Xperia SL

Sony Xperia SL

Источник новости: ePrice