Опубликовано 16 марта 2013, 00:14

Sony Xperia SP появился на официальном рендере

Sony Xperia SP появился на официальном рендере

На китайских сайтах появилось изображение смартфона Sony Xperia SP, про который мы писали пару раз. Оно позиционируется как официальный рендер для прессы, но каких-либо подтверждений этому нет. Но надо отметить, что с живыми фотографиями этого аппарата иллюстрация совпадает. Если приглядеться, то можно увидеть, что это не Xperia Z (который очень похож) – разница заметна в нижней части.

Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Напомним, что Xperia SP должен стать обладателем 4,6-дюймового дисплея с разрешением 1280х720 пикселей, процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960T c двумя ядрами и тактовой частотой 1,7 ГГц графики Adreno 320 и камеры с Exmor RS сенсором с разрешением 8 Мп. Размеры должны составить 130,6х67,1х9,98 мм, а вес – 155 граммов. В качестве операционной системы ожидается Android 4.1.2 Jelly Bean.

Помимо прочего, Unwired View заявляет, что Sony Xperia SP скоро будет официально анонсирован, причем не где-то, а в Москве. По словам ресурса, это произойдет 18 марта, а вместе с вышеописанной новинкой нам покажут еще и Xperia L.

Источник новости: UnwiredView