Опубликовано 06 февраля 2015, 19:32

Смартфон Sony Xperia Z3 в светло-фиолетовом корпусе выходит в России

Компания Sony Mobile представила в России версию флагманского смартфона Xperia Z3 в светло-фиолетовом корпусе. Новинка будет доступна у ключевых партнеров компании в начале марта по рекомендованной цене 38 990 рублей.

Смартфон Sony Xperia Z3 в светло-фиолетовом корпусе выходит в России

Напомним, смартфон Sony Xperia Z3 наделен алюминиевой рамкой со скругленными углами и панелями из закаленного минерального стекла, новая фиолетовая модель, судя по всему, не отличается от обычной по дизайну и характеристикам. Аппарат также защищен от воды по стандартам IP 65/68, что гарантирует водонепроницаемость на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут.

Sony Xperia Z3 построен на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц и поддерживает сети 4G LTE. Также устройство оборудовано 5,2-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением Full HD, 20,7-Мп камерой, 16 ГБ встроенной и 3 ГБ оперативной памяти.

Вместе со смартфоном Sony Xperia Z3 в светло-фиолетовом цвете в продажу поступит защитный чехол Style Cover Window SCR24 в таком же цветовом исполнении. Стоимость чехла составит 2 990 рублей. Вместе с новым цветом Sony Xperia Z3 доступен теперь в пяти различных цветовых вариантах: белом, черном, медном, серебристо-зеленом и светло-фиолетовом.

Источник новости: Sony