Опубликовано 31 марта 2013, 17:14

Sony выпустит 5-дюймовые Xperia CyberShot и Walkman

Sony выпустит 5-дюймовые Xperia CyberShot и Walkman

PhoneArena, со ссылкой на свой источник, рассказал о том, что компания Sony хочет разойтись не на шутку и выпустить в третьем квартале три новых смартфона, которые, судя по описанию, будут обладать не только «топовым» железом, но и достоинствами камер Cyber-shot и плееров Walkman.

Концепт Xperia CyberShot

Концепт Xperia CyberShot

Итак, источник сообщает о трех аппаратах:

  • 5-дюймовый Xperia Cyber-shot: смартфон с «мега-камерой». Сенсор будет похож на тот, что можно найти в Nokia PureView 808, плюс к нему будет использоваться оптика Сarl Zeiss. Другие характеристики не указываются конкретно, но будут top of the line - то есть «самыми крутыми».
  • 5-дюймовый Xperia Walkman: смартфон с «мега-плеером». Здесь будет присутствовать встроенный усилитель и «другие прелести серии Walkman». Прочие параметры тоже должны быть мощными.
  • Третий аппарат подает заявку на конкуренцию с iPhone и предлагает то же, что и Xperia Cyber-shot, но в меньшем корпусе с соответственно меньшим дисплеем.

Помимо трех вышеописанных новых аппаратов, источник PhoneArena подтвердил факт существования огромного 6,4-дюймового гаджета с кодовым именем Togari. Он должен увидеть свет летом.

Источник новости: PhoneArena