Опубликовано 18 декабря 2014, 04:19

TAG Heuer подтвердила факт разработки умных часов

Компания TAG Heuer официально подтвердила свои планы по выпуску смарт-часов. Релиз роскошной новинки может состояться в конце будущего года. Как и следовало ожидать, за дизайнерскую основу девайса будут взяты классические часы.

TAG Heuer подтвердила факт разработки умных часов

Напомним, что TAG Heuer S.A. является известным швейцарским производителем люксовых часов и аксессуаров. В сентябре этого года куратор часового сектора в холдинге LVMH (которому принадлежат такие бренды, как Tag Heuer и Hublot) Жан-Клод Бивер уже намекал на то, что Tag Heuer работает над созданием умных часов, которые «не будут копировать Apple Watch». По мнению Бивера, его компания должна выпускать только «первый и уникальный» продукт.

Вместе с тем, сейчас Жан-Клод Бивер заявил, что официальный анонс умных часов Tag Heuer состоится только тогда, когда компания будет иметь в своем распоряжении качественный продукт. Для того, чтобы получить такой продукт, компания уже ведет сотрудничество с несколькими партнерами и готова к некоторым приобретениям, но подробности пока не уточняются.

Источник новости: Reuters