Опубликовано 14 ноября 2011, 11:25

Смартфон Verzo Kinzo с модифицированной Android доступен для заказа

Стартовали продажи смартфона Verzo Kinzo, точнее, его уже можно заказать на сайте компании Verzo за $459, причем, она обещает осуществить бесплатную доставку по всему миру. Данное устройство работает под управлением операционной системы Android 2.2, но с заметно модифицированным интерфейсом. Компания заявила, что "стремилась создать самый потрясающий графический интерфейс для доступных на рынке мобильных телефонов, использующих ОС Android". Также она отметила, что большое внимание уделено материалам и их качеству, впрочем, ни "космических" материалов, ни бриллиантов у Verzo Kinzo нет, а используется, преимущественно, пластик, хотя, как заявлено, качественный и противоскользящий.

Verzo Kinzo

Verzo Kinzo

Смартфон позиционируется, как относящийся к высокому классу и с точки зрения характеристик модель находится на неплохом уровне, хотя и не на максимально возможном для современных аппаратов такого типа. Устройство оборудовано 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 пикселей, 1 ГГц процессором TI OMAP 3630, по 512 МБ RAM и ROM, 5 Мп камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальной VGA камерой, WiFi, Bluetooth, GPS приемником, слотом microSDHC (8 ГБ карта в комплекте) и аккумулятором емкостью 1590 мАч.

Смартфон работает в сетях GSM и 3G, его толщина составляет 12,3 мм, а вес - 155 граммов, он поставляется с бесплатными картами Евросоюза, кожаным чехлом, наушниками и док-станцией для зарядки.

Источник новости: Engadget