Опубликовано 22 февраля 2014, 13:15

Full HD смартфон Wexler.ZEN 5 вышел в белом цвете

Full HD смартфон Wexler.ZEN 5 вышел в белом цвете

Компания Wexler представила смартфон Wexler.ZEN 5 в белом цвете. Напомним, Wexler.ZEN 5 представляет собой продвинутый по характеристикам смартфон средней ценовой категории.

Wexler.ZEN 5

Wexler.ZEN 5

Wexler.ZEN 5 стал обладателем 5-дюймового IPS-экрана с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 13-мегапиксельной камеры со светодиодной вспышкой и автофокусом, 2-мегапиксельной фронталоьной камеры и двух слотов для SIM-карт. Аппаратной основой стали четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем PowerVR SGX544, 1 ГБ оперативной памяти.

Смартфон Wexler.ZEN 5 обладает 8 ГБ встроенной памяти, а также широким набором датчиков и модулей связи, включая акселерометр (G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещенности, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS и модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n. Помимо загрузки данных через 3G и Wi-Fi сети, смартфон поддерживает HSPA+ стандарт. Новинка также имеет microUSB порт с поддержкой MHL и OTG, что позволяет подключать к смартфону внешние устройства, мониторы, клавиатуры и мыши. Сменный аккумулятор позволяет работать смартфону до 380 часов в режиме ожидания, 10 часов в режиме разговора и до 20 часов в режиме прослушивания аудио. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.2. Смартфон Wexler.ZEN 5 доступен для заказа как в черном, так и в белом цвете на официальном сайте Wexler.ru и в розничной продаже по цене 9 990 рублей.

Источник новости: Wexler