Опубликовано 21 июля 2014, 13:24

За день до анонса появились шпионские фото Xiaomi Mi 4

За день до анонса появились шпионские фото Xiaomi Mi 4

Уже на этой неделе китайская компания Xiaomi проведет мероприятие, в ходе которого представит своего нового флагмана – смартфон Mi 4. В отличие от крупных разработок конкурирующих производителей, смартфон Xiaomi Mi 4 попадал в сводки слухов не так и часто. Зато аккурат перед его официальным анонсом в интернете была опубликована пара новых шпионских фото новинки, на которых ее можно хорошенько рассмотреть.

За день до анонса появились шпионские фото Xiaomi Mi 4

Конечно, фото не раскрывает никаких интересных технических характеристик смартфона Xiaomi Mi 4, но мы можем вспомнить предыдущие слухи. Так, ожидается, что аппарат получит в свое распоряжение 5-дюймовый дисплей формата 1080p, 13-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную. «Под капотом» будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ энергонезависимой памяти. Все это должно питаться от батареи емкостью 3000 мАч. Также смартфон, управляемый ОС Android с пользовательским интерфейсом MIUI v6, получит поддержку сетей 4G LTE.

Официальные характеристики мы узнаем уже совсем скоро: анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 4 пройдет 22 июля в Национальном конференц-центре Пекина.

Источник новости: cnbeta.com