Опубликовано 27 января 2015, 23:35

Xiaomi удваивает объем памяти у Redmi 2

В начале этого года компания Xiaomi представила обновленную версия своего популярного смартфона Redmi 1S - Redmi 2. Однако его улучшения не впечатлили потенциальных покупателей, поскольку главным из изменений стал слегка улучшенный и более новый чипсет. От предшественника модели достался 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти, но, похоже, сейчас китайский промышленный гигант решил все же улучшить и эти параметры. Обновленная версия Redmi 2 не только успела засветиться на сайте китайского сертификационного центра TENAA, но и в социальной сети Weibo.

Xiaomi удваивает объем памяти у Redmi 2

Итак, как заявил через Weibo глава Xiaomi, теперь от Redmi 2 стоит ожидать 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. Последний показатель можно будет также увеличить за счет сменных карт памяти формата microSD и емкостью до 32 ГБ. Прочие характеристики аппарата не изменятся: он по-прежнему будет иметь 4,7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, 64-разрядный чипсет Qualcomm Snapdragon 410 с LTE модемом и аккумулятор на 2 200 мАч.

Пока не известно, когда обновленная версия Redmi 2 появится в продаже. Также не сообщается, будет ли как-то изменена цена аппарата.

Источник новости: Gsmarena