Опубликовано 18 мая 2015, 14:42

Выдача SIM-карт мобильного оператора Yota стартует еще в четырех городах

Оператор Yota объявил, что выдача его SIM-карт для смартфонов и планшетов стартовала еще в четырех городах: Краснодаре, Сочи, Обнинске и Ульяновске.

Выдача SIM-карт мобильного оператора Yota стартует еще в четырех городах

Отправить заявку на SIM-карту для планшета или смартфона и заказать доставку курьером можно с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого достаточно установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа необходимую SIM-карту. Кроме того, получить SIM-карту Yota можно в точках продаж собственной розницы мобильного оператора и магазинах крупнейших российских ритейлеров. 

Напомним, запуск федерального мобильного оператора Yota был анонсирован 23 апреля 2014 года. Стать абонентами Yota сейчас могут жители 28 регионов России.

Yota предлагает абонентам безлимитный интернет для смартфонов или планшетов, единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами, федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G. Клиенты также получают возможность совершать звонки внутри сети Yota за 0 рублей и самостоятельно выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны, поштучные или безлимитные SMS, если приобретают SIM-карту для смартфона. Для планшетов Yota также предлагает полностью безлимитный интернет. Размер абонентской платы будет зависеть от выбранной клиентом скорости доступа в сеть. На данный момент минимальная стоимость в Ульяновске 190 рублей, в Краснодаре и Сочи – 240 рублей, в Обнинске - 250 рублей.

Источник новости: Yota