Опубликовано 20 мая 2015, 12:35

Цифра дня: Сколько собрал Yotaphone 2 в краудфандинге менее чем за сутки?

113576долларов

Столько собрал Yotaphone 2 в краудфандинге менее, чем за сутки.

Для выхода на рынок США компания Yota Devices объявила об открытии заказа на смартфон YotaPhone 2 с двумя экранами на сайте американской краудфандинговой платформы Ingiegogo. Всего за 2 часа YotaPhone 2 собрал 50 тысяч долларов, которые и были целевой суммой сбора. За прошедший 21 час на момент написания новости было собрано 113576 долларов. До конца кампании осталось еще два месяца.

Цифра дня: Сколько собрал Yotaphone 2 в краудфандинге менее чем за сутки?

Первые 100 пользователей, оформившие заказ на устройство, получат смартфон первыми и по специальной цене, для остальных – цена будет повышаться в зависимости от количество заказов. Стартовая стоимость была равна 500 долларов, по этой цене смарфтон раскупили за 2 часа.

Как отмечает компания, Indiegogo стал первым партнером по продвижению YotaPhone 2 на американском рынке, и в ближайшее время пул официальных дистрибуторов будет расширяться.

В настоящее время смартфон продается в России, Беларуси, Польше, Великобритании, Австрии, Германии, Франции, Нидерландах, Финляндии, Испании, Италии, Португалии, Швеции, Дании.

Источник новости: Yota Devices