Опубликовано 25 декабря 2012, 06:10

ZTE Grand S засветился на фотографии

ZTE Grand S засветился на фотографии

На сайте Engadget появилась фотография, на которой возможно изображен будущий смартфон Grand S с маркировкой Z753 от ZTE. Сообщается, что эта фотография была предоставлена анонимным источником. 

Возможно ZTE Grand S

Возможно ZTE Grand S

А вот в официальном блоге ZTE на сайте Weibo был выложен эскиз Grand S. Правда, по нему сложно определить достоверность предыдущей фотографии.

Эскиз ZTE Grand S

Эскиз ZTE Grand S

Так или иначе, уже точно известно, что мы увидим ZTE Grand S меньше, чем через месяц на выставке CES 2013. А сейчас можно только гадать о его характеристиках исходя из имеющихся данных. Поскольку заявлено, что это будет самый тонкий в мире смартфон с экраном с диагональю в 5 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей, можно сделать вывод, что толщина Grand S должна быть по крайней мере меньше 7,6 мм – именно столько эта величина составляет у ZTE Nubia Z5 - 5-дюймового смартфона производства той же компании. Что касается внутренностей, можно сказать только то, что здесь будет использоваться операционная система Android (логично, если последней версии), а также должно присутствовать что-нибудь типа четырехъядерного процессора и 2 ГБ оперативной памяти, поскольку ZTE Grand S претендует на звание флагмана и не должен быть слабеньким.

Источник новости: Engadget