Опубликовано 13 ноября 2012, 18:18

ZTE Nubia Z5 запечатлен на “живых” фото

Помните смартфон ZTE Z5, о котором мы рассказывали в начале этого месяца и который должен стать первенцем в новой фирменной линейке высококлассных мобильных устройств Nubia? Так вот, в сети появились “живые” фотографии данного аппарата, на которых он предстает “со спины”, а также в наглядном сравнении сApple iPhone 5.

ZTE Nubia Z5

ZTE Nubia Z5

ZTE Nubia Z5

Судя по этим снимкам, ZTE Nubia Z5 выполнен в прямоугольном дизайне с округлыми краями и несколько напоминает при взгляде сзади некоторые модели HTC. Внизу корпуса видны, вероятно, решетки динамиков, что намекает на качественный стереозвук, а в верхней части расположена та самая 13-мегапиксельная камера с LED-вспышкой под ней.

iPhone 5 и ZTE Nubia Z5

iPhone 5 и ZTE Nubia Z5

iPhone 5 и ZTE Nubia Z5

Данная камера позволит не только делать хорошие снимки, но и записывать Full HD видео. Прочие известные на текущий момент характеристики ZTE Nubia Z5 включают 5-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением, а также мощный четырехъядерный процессор, что обещает гаджету очень достойную производительность. В продаже на азиатском рынке этот смартфон ожидается уже в следующем месяце.

Источник новости: Engadget