Опубликовано 13 апреля 2014, 04:36

Смартфон Amazon выйдет в сентябре с опцией 3D без очков

Смартфон Amazon выйдет в сентябре с опцией 3D без очков

Мы уже писали о предполагаемой разработке брендированного смартфона Amazon, дебют которого должен состояться до конца текущего года. И вот теперь авторитетное издание The Wall Street Journal сообщило кое-что новенькое об этом гаджете, который послужит неплохим дополнением к линейке фирменных планшетных компьютеров и букридеров.

Смартфон Amazon, макет

Смартфон Amazon, макет

Согласно приводимой информации, прототипы брендированного смартфона Amazon уже демонстрируются разработчикам, а официального анонса новинки можно ожидать в конце июня с релизом в сентябре. При этом сами создатели стремятся сделать свой продукт отличным от других схожих предложений, для чего оснащают его различными фишками.

В числе особенностей грядущего брендированного смартфона Amazon называются четыре камеры вкупе с технологией слежения за сетчаткой глаза, что обеспечивает возможность проецирования 3D-изображения, для просмотра которого не требуются специальные очки. Интересно, насколько удачно такая методика будет реализована и насколько она окажется полезной разработчикам, ведь имеющийся опыт в этом плане нельзя назвать успешным.

Источник новости: The Wall Street Journal