Опубликовано 25 мая 2015, 12:02

Apple начала поставки золотых Watch Edition по предзаказам

Apple начала поставки золотых Watch Edition по предзаказам

Компания Apple начала поставки первой партии самой дорогой версии своих смарт-часов, Watch Edition, по предварительным заказам. Изначально Apple Watch поступили в международную продажу 24 апреля этого года, а прием предварительных заказов начался 10 апреля. При этом получить золотые Apple Watch Edition было весьма затруднительно, если не сказать невозможно, для "простого смертного", их надо было заказывать и ждать доставки на дом, которая началась только сейчас.

Apple начала поставки золотых Watch Edition по предзаказам

Напомним, Apple Watch представлены в двух вариантах размера (38 мм и 42 мм) и доступны в трёх коллекциях: Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного розового или жёлтого золота. Также отличаются варианты исполнения каждой из коллекций и ремешки к ним. Люксовые Apple Watch Edition доступны в вариациях от 10 до 17 тысяч долларов в США.

Apple Watch совместимы с iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus под управлением iOS 8.2 или более поздней версии. В США Apple Watch Sport оценены в $349 и $399, Apple Watch - от $549 до $1099.

Источник новости: MacRumors