Опубликовано 09 сентября 2016, 18:55

Стартовал предзаказ на водонепроницаемые Apple Watch Series 2

Компания Apple начала принимать предварительные заказы на свои новый смарт-часы Apple Watch Series 2 и Apple Watch Series 1. Они доступны для предзаказа в 25 странах — в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Гонконге, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Китае, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Португалии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, США, на Тайване, в Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции и Японии.

Стартовал предзаказ на водонепроницаемые Apple Watch Series 2

Старт продаж и поставок по предзаказам назначен на 16 сентября. Цена на Apple Watch Series 2 стартует от 369 долларов США, а на Apple Watch Series 1 — от 269 долларов США. В России новые смарт-часы станут доступны с 23 сентября по цене от 33 990 рублей и 24 990 рублей, соотвественно.

Напомним, смарт-часы Apple Watch Series 2 обладают GPS-модулем, двухъядерным процессором S2 и водозащитой вплоть до возможности погружения на 50 метров. Apple Watch Series 1 не получили ни усиленной водозащиты, ни встроенного GPS-модуля, но отличаются от первого поколения Apple Watch ускоренным двухъядерным процессором.

Источник новости: Apple