Опубликовано 28 июня 2010, 17:38

Apple запускает “горячую линию” поддержки и тестирования для функции iPhone 4 FaceTime

Одной из ключевых функций, появившихся в iPhone 4, является поддержка технологии FaceTime, позволяющая владельцам данного коммуникатора совершать видеозвонки с помощью фронтальной камеры и предлагающая возможность переключаться между основной и фронтальной камерами во время видеозвонка простым касанием кнопки. Однако пользователи, стремящиеся опробовать эту функцию в деле, порой сталкиваются с немалыми трудностями, поскольку она поддерживает видеозвонки лишь между iPhone четвертого поколения, а распространенность этих новейших мобильных устройств пока не так велика.

FaceTime

FaceTime

Специально для таких потребителей компания Apple открыла “горячую линию“, позволяющую протестировать функцию FaceTime. После звонка на номер 1-888-FACETIME (США), указанный в электронных письмах от Apple, вас попросят ответить на несколько вопросов о вашем коммуникаторе и ситуацией с сетью Wi-Fi в том месте, где вы находитесь. После этого вы получите возможность пообщаться с представителем Apple через сервис видеозвонков FaceTime.

При этом вы сможете получить дополнительную информацию о функции FaceTime, задать интересующие вас вопросы и просто протестировать работу новой технологии. Отметим, что “горячая линия“ по тестированию FaceTime в настоящее время работает с 8 часов утра до 8 часов вечера по центральному летнему времени США (CDT).

Источник новости: Mac Rumors