Опубликовано 06 июня 2010, 14:03

Баннеры WWDC 2010 - новые возможности iPhone OS 4, успехи App Store...а где же iPhone 4G?

В Интернет просочились фотографии рекламных баннеров, которыми компания Apple украшает Moscone Center в Сан-Франциско. Именно здесь уже завтра, 7 июня, стартует конференция Worldwide Developer Conference. Она продлится до 11 июня. Самым значимым событием мероприятия, как ожидается, будет анонс коммуникатора iPhone четвертого поколения. Но пока об этом ничего не говорит: видимо, во избежание подобных утечек самые интересные баннеры Apple развесит в условиях строгой конспирации ночью или даже утром, перед самым началом WWDC 2010.

Баннеры Apple на WWDC 2010

Баннеры Apple на WWDC 2010

А пока на баннерах можно увидеть информацию об успехах интернет-магазина App Store: 4 миллиарда загруженных приложений и 200 000 приложений  в каталоге. Также упоминается рекламный сервис Apple iAd и некоторые возможности операционной системы iPhone OS 4. Так, на одном из баннеров написано: "Drag. Drop. Organize" и можно увидеть приложения Air Sharing, Bento и Evernote, размещенные в автоматически названную папку "Productivity". То есть, речь идет о функции организации контента с автоматическим наименованием папок в зависимости от их содержания.

Баннеры Apple на WWDC 2010

Баннеры Apple на WWDC 2010

Также на WWDC 2010 может состояться анонс браузера Safari 5, обновленных компьютеров Mac mini и Mac Pro, а также 27-дюймового LED Cinema Display. Но это все неофициальная информация и никаких баннеров на этот счет в Moscone Center пока не обнаружено.

Баннеры Apple на WWDC 2010

Баннеры Apple на WWDC 2010

Источник новости: AppleInsider