Опубликовано 01 апреля 2015, 11:20

«Билайн» запустил мобильный интернет на 7G-скорости

Оператор ВымпелКом («Билайн») сообщил о запуске нового сервиса. В результате абоненты «Билайна» станут первыми в мире пользователями мобильного интернета на космической скорости 7G. Новый революционный стандарт связи можно оценить с тарифом «Все! Поехали!». По вопросам перехода на тариф «Все! Поехали!» необходимо обращаться в главный галактический офис «Билайн».

«Билайн» запустил мобильный интернет на 7G-скорости

7G - это технология, позволяющая мобильному интернету работать на сверхсветовой скорости, а также отвечать на мысленные запросы пользователей. Подумали о смешных картинках? В браузере мобильного телефона тут же засветились смешные картинки. Пришла мысль о том, что неплохо бы посмотреть «Титаник»? Фильм уже скачался, даже моргнуть не успеете. Любая песня или электронная книга сохраняется на устройстве за миллисекунды.

В тарифе предусмотрен только мобильный интернет и больше ничего. Кроме того, стоит учитывать, что звезды очень сильно влияют на работу 7G-нтернета и его пользователей. Чтобы не было проблем с космической скоростью 7G, звезды советуют обратить внимание на рекомендации по знакам зодиака.

Источник новости: Билайн