Опубликовано 09 февраля 2011, 10:53

Бюджетный Android смартфон HTC Wildfire 2 на видео

Компания HTC опубликовала на своем канале YouTube небольшое полминутное видео. В нем показано несколько ее уже выпущенных смартфонов -  T-Mobile G2, HTC Evo и Droid Incredible, то, как они применяются в повседневной жизни и какие идеи взяты для них за основу. Но наиболее интересно устройство на пятой секунде ролика, поскольку оно еще не было представлено официально. Пока можно лишь предполагать, что это, поскольку никаких пояснений в видео нет.

HTC Wildfire 2

HTC Wildfire 2

Самая вероятная гипотеза состоит в том, что это - смартфон HTC Wildfire 2. То есть, наследник прошлогодней модели HTC Wildfire под управлением операционной системы Android. Она оснащена 3,2-дюймовым тачскрином, 5 Мп камерой Bluetooth, Wi-Fi, цифровым компасом, GPS и так далее. То есть, HTC Wildfire относится к среднему уровню и относительно недорог, поэтому можно ожидать, что и его наследник окажется примерно того же класса.

Судя по видео, аппарат по внешнему виду действительно похож на HTC Wildfire, за исключением того, что у него нет оптического трекпада. Вполне вероятно, что HTC Wildfire 2 будет анонсирован на Mobile World Congress, но не исключено, что под другим названием. Тем более, что на странице HTC Facebook уже пошел отсчет, хотя там и не указано, что конкретно будет представляться.

Источник новости: Engadget