Опубликовано 23 июля 2010, 12:22

Бюджетный Fly Ezzy с поддержкой двух SIM карт - для бабушек и их малолетних внуков

ТМ Fly представила новый мобильный телефон Fly Ezzy. Как отмечает компания, модель создана специально для пожилых людей и поддерживает работу двух SIM карт в режиме ожидания. Рекомендованная цена Fly Ezzy составляет всего 1990 рублей, что заметно дешевле альтернативных "бабушкофонов" на российском рынке. Fly Ezzy будет доступен в салонах связи уже в конце июля.

Fly Ezzy

Fly Ezzy

Телефон сконструирован в формате моноблока и выполнен из качественного пластика с металлической окантовкой. Модель доступна в черном и сером цветовых вариантах.  Отличительной особенностью Fly Ezzy является легкий вес (70 граммов), компактные размеры (107 x 50 x 15 мм) и эргономичность, делающая телефон удобным и простым для пользования пожилыми людьми. Аккумулятор Fly Ezzy держит заряд 4 часа в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. Большие кнопки с крупным шрифтом и оранжевой подсветкой клавиатуры сделаны специально для людей со слабым зрением. Телефон можно носить на шее на шнурке, для этого предусмотрено специальное отверстие на нижней части модели. На задней поверхности Fly Ezzy расположена специальная экстренная кнопка SOS оранжевого цвета. Кнопка включает звуковой сигнал сирены, а также отправляет SMS сообщение на заранее внесенный номер. Черно-белый дисплей (1,44 дюйма) обладает разрешением 128x64 пикселей. Телефон оборудован аудиоплеером, воспроизводящим мелодии в формате MP3 а также FM радио, для доступа к радио есть отдельная кнопка. В комплекте предусмотрены наушники.

Fly Ezzy

Fly Ezzy

Модель поддерживает карты памяти microSD. Среди других функций Fly Ezzy необходимо отметить наличие телефонной книги с памятью на 100 номеров и памятью двух SIM карт, органайзера с функциями будильника и калькулятора, возможности отправки SMS, 64-тональных полифонических мелодий, виброзвонка, а также фонарика.

Источник новости: Fly