Опубликовано 14 сентября 2016, 21:23

Яблочки на удачу: Caviar предлагает магические iPhone 7 со встроенными талисманами

Ювелирный бренд Caviar представил люксовую версию iPhone 7 — коллекцию Ethnica. Казалось бы, после iPhone для тружеников нефтегазовой области, ФСБ и любителей Pokemon Go, удивить уже чем-то трудно. Но дизайнеры Caviar стараются как могут. На этот раз они вдохновлялись талисманами разных народов мира.

По словам производителя, новая серия iPhone 7 будет «магической», поскольку воплощают древнейшие аутентичные символы, приносящие счастье, удачу, здоровье, любовь и процветание.

В серию пока вошли четыре модели. Caviar iPhone 7 Ethnica Fatima украшена изображением «Руки Фатимы» — почитаемого в арабском мире символа защиты. Модель Ethnica Nazar получила «турецкий глаз»— назар, это мощный амулет от злого влияния. Ethnica Om украшена мандалой и гравировкой мантры «Ом». Смартфон Ethnica Fengshui ориентирован на поклонников фэншуя, на задней панели расположены образ дракона и божества, исполняющего желания, если потереть ему живот.

Стоимость моделей серии Caviar Ethnica варьируется от 182 000 до 189 000 рублей, в зависимости от объема памяти и версии. Пока они доступны в предзаказе.

Источник новости: Caviar