Опубликовано 16 января 2013, 11:27

Бюджетный iPhone получит пластиковый корпус

Ресурс Digitimes разместил примечательную информацию о компании Apple – по всей видимости, в относительно скором времени мы увидим бюджетную модель их смартфона iPhone. По словам ресурса, их источники с линий поставок сообщили, что для снижения цены на вариацию iPhone будет использоваться пластиковый корпус вместо укрепленного стекла или металла, как было в стандартных моделях.

iPhone 3GS с пластиковым корпусом

iPhone 3GS с пластиковым корпусом

К сожалению, Foxconn Electronics не стала давать никаких комментариев по этому поводу, и информация остается непроверенной. По сообщениям того же источника, недорогие iPhone будут производиться в США. Стоит отметить, что по другим слухам, корпус подобного устройства может быть не цельно-пластиковым, а комбинированным с металлом, причем будет прозрачным.

Так или иначе, что-то конкретно утверждать нельзя. Точная, или даже примерная цена этого «дешевого» iPhone не сообщается. Правда, по словам тех же источников с линий поставок, компоненты в данный момент проходят одобрение, а окончательный продукт можно будет наблюдать во второй половине 2013 года.

Источник новости: DigiTimes