Опубликовано 30 апреля 2011, 09:33

Доступно официальное приложение LiveJournal для OC Android

Компания SUP объявила о выходе официальной версия мобильного приложения LiveJournal для смартфонов на базе платформы Android. Напомним, LiveJournal или Живой Журнал представляет собой популярную площадку для ведения блогов.

LiveJournal для Android

LiveJournal для Android

Данная версия приложения поддерживает следующие функции LiveJournal: пользователь блог-сервиса сможет не только размещать записи в собственном журнале и сообществах, но и публиковать фотографии с мобильного телефона, создавать и размещать опросы. Также предусмотрена возможность изменения мобильных настроек по созданию записей в LiveJournal, редактирование последней записи журнала, создание и редактирование черновиков постов. Для удобства приложение имеет вертикальный и горизонтальный режимы отображения.

LiveJournal для Android

LiveJournal для Android

Среди других функций — автоматическое определение местоположения пользователя при публикации записей. Данные о координатах устройства определяются с помощью встроенных средств ОС Android, благодаря чему система покажет приблизительные координаты широты и долготы местоположения автора записи. Обладатели смартфонов с Android могут установить приложение LiveJournal в Android Market, оно доступно бесплатно, на английском и русском языках. Поддерживаются устройствами с Android версии 1.6 и выше.

Источник новости: SUP