Опубликовано 28 ноября 2011, 12:00

Смартфон Motorola DROID 4 оброс "официальными" подробностями

Ресурс Droid-Life опубликовал множество сведений о готовящемся Android смартфоне Motorola DROID 4. Во-первых, это изображения высокого качества, похожие на официальные, тогда как ранее было доступно только фото. Motorola DROID 4 представляет собой слайдер с сенсорным дисплеем и 5-строчной QWERTY клавиатурой.

Motorola DROID 4

Motorola DROID 4

Также появились характеристики устройства из официальных материалов, "утекших" в сеть. В документации указано, что аппарат оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, двухъядерным 1,2 ГГц процессором, 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ встроенной памяти (расширяется за счет карт microSD), 8 Мп камерой (видеозапись 1080p) на задней стороне и фронтальной камерой.

Motorola DROID 4

Motorola DROID 4

Из других особенностей упоминаются сети четвертого поколения LTE, а также CDMA и GSM/WCDMA, Wi-Fi c DLNA, GPS и ГЛОНАСС, цифровой компас, Bluetooth 4.0, FM радио и HDMI. Емкость аккумулятора составляет 1785 мАч, без подзарядки модель может продержаться в течение 12,5 часов в режиме разговора и до 8,5 дней в режиме ожидания (батарея несъемная).

Motorola DROID 4

Motorola DROID 4

Кроме того, ресурс опубликовал изображения и описание аксессуаров для Motorola DROID 4, все из той же документации. Это LapDock 100 и LapDock 500 Pro, которые превратят смартфон в 10,1- и 14-дюймовый ноутбук соответственно, пара мультимедийных станций для подключения к телевизорам и мониторам высокой четкости, а также QWERTY клавиатура с тачпадом и устройство для крепления в автомобиле в качестве навигатора. Выпуск Motorola DROID 4 в США у Verizon намечен на 8 декабря, остается надеяться, что европейский вариант смартфона тоже появится.

Источник новости: Droid Life