Опубликовано 27 апреля 2011, 13:08

Двухстандартный смартфон HTC Droid Incredible 2 представлен официально

Американский оператор Verizon Wireless представил смартфон HTC Droid Incredible 2. Это устройство уже известно по слухам и вот теперь появилось официальное подтверждение. Данный аппарат достаточно функционален: он представляет собой бесклавиатурный моноблок с 4-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем Super LCD. Смартфон построен на 1 ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon второго поколения и работает под управлением операционной системы Android 2.2 с интерфейсом HTC Sense.

HTC Droid Incredible 2

HTC Droid Incredible 2

HTC Droid Incredible 2 - это двухстандартное решение: в США оно будет работать в CDMA сетях оператора Verizon, а за границей, в роуминге, может подключаться к сетям GSM/HSPA. Устройство оборудовано 8 Мп встроенной камерой на задней стороне, оснащенной двойной светодиодной вспышкой, способной снимать видео 720p и распознавать лица в кадре, а также фронтальной 1,3 Мп камерой. Традиционные для современных смартфонов Wi-Fi, Bluetooth и GPS у новинки тоже имеются. Плюс к этому, имеется поддержка DLNA для передачи медиаконтента в домашней сети.

Кроме того, благодаря функции мобильной точки доступа HTC Droid Incredible 2 может подключать к Интернету по сотовым сетям до пяти Wi-Fi устройств. Выпуск устройства намечен на 28 апреля по цене $199,99 с двухлетним контрактом.

Источник новости: Verizon Wireless