Опубликовано 24 ноября 2010, 12:53

Эксклюзивная версия Samsung Galaxy S от Giorgio Armani прибывает в Россию

Компания Samsung Electronics официально представила на российском рынке модный смартфон Giorgio Armani Samsung Galaxy S. Модель сохранила характеристики оригинала: утонченный корпус, 1 ГГц процессор, 4-дюймовый тачскрин Super AMOLED и так далее. У нее 16 ГБ встроенной памяти, как у старшей модели обычного Samsung Galaxy S, карты microSD тоже поддерживаются. Версия смартфона под модным брендом работает под управлением Android 2.2 c поддержкой эксклюзивного контента. Giorgio Armani Samsung Galaxy S заключен в полированный корпус с металлической задней панелью, выполненной в фирменной стилистике Armani. Толщина аппарата не превышает 9,9 мм, впрочем, как и у его простого собрата.

Giorgio Armani Samsung Galaxy SGiorgio Armani Samsung Galaxy S

Giorgio Armani Samsung Galaxy SGiorgio Armani Samsung Galaxy S

Кроме Android 2.2, новая модель оснащается "сверхбыстрым" пользовательским интерфейсом, созданным специалистами Armani. Он предложит пользователям мгновенный доступ к различным виджетам, приложениям или контактам, а также эксклюзивному контенту, включающему в себя рингтоны, шрифты и анимацию включения/выключения. А фирменное приложение Social Hub объединяет социальные сети и мессенджеры с контактами из записной книги, позволяя пользователям всегда оставаться на связи. В свою очередь, браузер дополненной реальности Layar поможет найти ближайший ресторан или бутик, стоит только навести камеру на улицу перед собой - полезная возможность для потенциальных владельцев модного смартфона.

Giorgio Armani Samsung Galaxy S

Giorgio Armani Samsung Galaxy S

Из других особенностей стоит упомянуть 5 Мп камеру с функцией записи HD видео, виртуальную клавиатуру Swype, беспроводную связь Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, карты Google Maps с возможностью прокладки маршрута и Adobe Flash Player 10.1. Кроме того, пользователь сможет получать доступ к приложениям из Android Market и Samsung Apps и электронным книгами и музыке из интернет-магазинов Samsung. На российском рынке Giorgio Armani Samsung Galaxy S поступит в продажу в конце этого года по ориентировочной розничной цене 39 990 рублей.

Источник новости: Samsung