Опубликовано 23 марта 2012, 00:35

Новая линейка смартфонов HTC One скоро появится в «Эльдорадо»

Новая линейка смартфонов HTC One скоро появится в «Эльдорадо»

Крупная сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявила о скором старте продаж новой линейки смартфонов HTC One. Новинки появятся на полках «Эльдорадо» в начале апреля 2012 г. В магазинах «Эльдорадо» будут представлены все аппараты линейки - HTC One X, HTC One S, HTC One V, о которых му уже неоднократно писали в новостях.

HTC One

HTC One

HTC One

Напомним, смартфоны HTC One работают на базе ОС Android 4.0 с фирменной оболочкой HTC Sense. Аппараты оснащены быстрой камерой, которая делает первый снимок за 0,7 секунды. Объектив F/2.0, установленный на смартфонах HTC One X и HTC One S, в сочетании с функцией HDR позволяет делать качественные фотографии даже в сложных условиях. Новые смартфоны могут похвастаться хорошим звуком, который обеспечивает фирменная технология Beats Audio.

Вся серия уже доступна для предварительного заказа в фирменном онлайн-магазине HTC, совсем недавно там же были объявлены цены на все три новинки. Осталось только дождаться официального выпуска. А пока можно посмотреть подробности о серии в нашем репортаже с выставки MWC 2012.

Источник новости: Эльдорадо