Опубликовано 07 октября 2019, 14:46

Флагманский китайский смартфон с самой быстрой зарядкой в мире засветился на "живых" фото

Дизайн смартфона выполнен вполне в стиле Oppo
В конце прошлого месяца китайский гигант Oppo провел небольшую презентацию, на которой рассказал о том, какие ключевые особенности появятся в грядущем камерофоне компании Oppo Reno Ace. Что интересно, со сцены продемонстрировали лишь один единственный рендер устройства. Сейчас же, накануне презентации новинки, которая должна пройти через несколько дней, в сети появились и первые живые фото нового флагмана компании.
Флагманский китайский смартфон с самой быстрой зарядкой в мире засветился на "живых" фото

Фотографии устройства можно посмотреть ниже. Что же касательно “железной” составляющей смартфона, то аппарат построен на базе Snapdragon 855 Plus, оснащен до 12 ГБ оперативной памяти, а также имеет на борту поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Также смартфон оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем со сверхбыстрой частотой обновления экрана в 90 Гц. Разрешение дисплея составляет FullHD+, а в его верхней части расположился небольшой каплевидный вырез, в котором расположили 16 Мп фронтальную камеру. На задней части Oppo Reno Ace установлена основная камера с четырьмя модулями, разрешение которых составляет 48, 13, 8 и 2 Мп.

Напомним, что презентация нового смартфона от Oppo состоится уже 10 октября. Цена новинки все еще неизвестна.