Опубликовано 24 июля 2020, 12:05

Флагманский Samsung Galaxy Note 20 "засветился" в новом цветовом исполнении

Такой вариант смартфона выглядит интереснее, чем то, что мы видели ранее
На днях в сети появилась информация о характеристиках грядущего флагманского смартфона Samsung - Samsung Galaxy Note 20. А уже сегодня, спустя достаточно непродолжительный срок, устройство “засветилось” в сети в новом цветовом исполнении.
Флагманский Samsung Galaxy Note 20 "засветился" в новом цветовом исполнении

Ранее мы уже видели, как смартфон выглядит в цвете Mystic Bronze, а сейчас интернет-инсайдеры опубликовали изображение новинки в варианте Mystic Green, скорее напоминающий мятный цвет. Источником утечки стал популярный интернет-инсайдер Роланд Квандт, который помимо всего прочего утверждает, что устройство будет представлено сразу в двух вариантах: с поддержкой только 4G-сетей и с поддержкой 5G.

Напомним, что анонс Galaxy Note 20 состоится уже 5 августа 2020 года, в оснащаться смартфон будет 6,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем разрешением FHD+. Базироваться новинка будет на процессорах Snapdragon 865 Plus или Exynos 990 - то или иное решение будет применяться в зависимости от региона, в котором будет продаваться экземпляр смартфона. Ожидается, что устройство получит 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ памяти постоянной. Основная камера Galaxy Note 20 получит сразу три модуля: на 64, 12 и 12 Мп. А емкость аккумулятора смартфона должна составить 4 300 мАч.