Опубликовано 21 ноября 2010, 00:29

Fly E155 - тачфон на две SIM карты и с Wi-Fi

Бренд Fly представил Fly E155 - новый телефон, поддерживающий работу двух SIM карт. Модель появится в продаже в середине ноября. Рекомендованная цена составляет 5590 рублей. Fly E155 выполнен в классическом корпусе "моноблок" черного цвета с серебряными линиями окантовки. 3-дюймовый сенсорный TFT дисплей занимает почти всю лицевую часть поверхности телефона.

Fly E155

Fly E155

В модели предустановленны Java приложения Nimbuzz, iDeaWidgets, Opera mini. Телефон обеспечивает легкий доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «В контакте», знакомства «Mamba», погода «GisMeteo», «LiveJournal», «Twitter», «Facebook», курсы валют ЦБ РФ, «Афиша: Кино», «Анекдоты из России», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое.

При габаритах 109x55,3x14,4 мм Fly E155 весит 115 граммов. Телефон способен работать до 4 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. Он оснащен аудио-плеером и FM приемником, есть стандартный разъем 3,5 мм. Также есть 5 Мп камера с с функцией записи видео, поддержка Wi-Fi, USB подключением или Bluetooth, а также слот для карт памяти microSD/SDHC.

Fly E155 обладает встроенным органайзером с широким набором функций, среди которых функция напоминания, создания и редактирования заметок, конвертер валют, календарь, будильник и калькулятор, а также телефонная книга с памятью на 1000 ячеек и памятью SIM карты.

Источник новости: Fly