Опубликовано 31 августа 2010, 00:29

Fly G1 - "геймерский" телефон с поддержкой двух SIM карт

Fly представила новый телейон Fly G1. Интересно, что по словам компании, он представляет собой первый мобильный телефон-джойстик для игры на компьютере, с поддержкой двух SIM карт. Данная модель позиционируется как игровой телефон и ориентирована на молодую аудиторию - любителей мобильных развлечений. Fly G1 способен работать как джойстик для игр на компьютерах, работающих под управлением ОС Windows с использованием специального игрового программного обеспечения, поставляющегося в комплекте с телефоном.

Fly G1

Fly G1

Fly G1 обладает компактными габаритами 112x49,5x13 мм и весом 124 граммов. Батарея держит заряд 3,5 часа в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. 2,4-дюймовый дисплей (262К цветов) имеет разрешение 240x320 пикселей. Fly G1 оборудован 1,3 Mп камерой с цифровым зумом, а также web камерой. Аудио и видео плеер поддерживают популярные форматы воспроизведения. Дополнительно телефон оснащен FM тюнером с функцией записи. В модели есть поддержка Bluetooth. Мультимедийный контент можно хранить на картах памяти, телефон поддерживает карты microSD объемом до 16 Гб.

Новинка также обладает традиционными функциями – возможностью обмена SMS, EMS и MMS, стандартным органайзером, телефонной книгой на 500 номеров с дополнительной памятью двух SIM карт и возможностью присвоения мелодии и фото абоненту, набором полифонических мелодий с возможностью загрузки через интернет.

В комплектацию входит диск с играми, попробовав которые возможно оценить функциональность игровой модели Fly G1. Телефон будет подключен к ПК через Bluetooth - адаптер. Встроенный сенсор движения позволяет определять положение телефона в пространстве. Для управления персонажем используются стандартные кнопки. Продажи Fly G1 стартуют в начале сентября, рекомендованная цена составляет 4 190 рублей.

Источник новости: Fly