Опубликовано 08 марта 2010, 09:05

Фотодебют слайдеров Microsoft Pure и Turtle, ожидается появление в Европе

В интернет продолжают просачиваться подробности о проекте Microsoft Pink. Напомним, несмотря на то, что компания Microsoft никогда этого не подтверждала, считается, что она готовит к выпуску мобильные устройства под собственным брендом. Модели называются Pure и Turtle, скорее всего, это функциональные телефоны, а не смартфоны или коммуникаторы.

Microsoft Pure

Microsoft Pure

Ресурс Engadget разместил два новых снимка этих устройств, на этот раз они достаточно четкие. Microsoft Pure - это боковой слайдер с выдвижной QWERTY клавиатурой, а Turtle - вертикальный слайдер округлой формы с QWERTY клавиатурой, выдвигающейся вниз. Производителем обоих аппаратов является компания Sharp.

Microsoft Turtle

Microsoft Turtle

Уже известно, хотя информация и неофициальная, что выпуск Microsoft Pure и Turtle состоится в США у оператора Verizon 20 апреля. Но теперь источник сообщил, что вскоре после этого устройства выйдут еще и у Vodafone в других регионах мира, скорее всего, в Европе. То есть, кроме CDMA, появится еще и GSM версии этих решений. Предположительно телефоны окажутся молодежными и недорогими.

Источник новости: Engadget