Опубликовано 23 сентября 2019, 12:50

Где посмотреть анонс новых флагманов Xiaomi

На mi.com и YouTube-канале бренда
Почти весь сентябрь по сети ходили слухи о новых устройствах от китайского технологического гиганта Xiaomi: Xiaomi Mi 9 Pro 5G и Xiaomi Mi Mix Alpha. Недавно стало известно, что презентация пройдет 24 сентября, а сейчас в сети появились и ссылки, по которым данное мероприятие можно будет наблюдать.
Где посмотреть анонс новых флагманов Xiaomi

Помимо всем привычного сайта mi.com, на этот раз компания решила провести трансляцию и на официальном YouTube-канале бренда. Обычно китайский гигант прибегает к такому решению лишь в тех случаях, когда она анонсирует по-настоящему масштабное устройство. Оно и не удивительно — вряд ли анонс сразу двух флагманских смартфонов, да еще и с поддержкой новейшей технологии 5G, на пару с новым телевизором с поддержкой 8К-разрешения можно назвать маленьким анонсов.

Напомним, что в Mi 9 Pro 5G и Mi Mix Alpha ожидается процессор Snapdragon 855 Plus, поддержка мобильных сетей пятого поколения, возможно также в устройствах появится новая быстрая проводная и беспроводная зарядки. Что касательно телевизоров, то последние утечки твердят о том, что младшая версия на 55 дюймов получит лишь поддержку разрешения в 4К, но зато старшая все еще имеет шансы получить 8К-разрешение.