Опубликовано 24 февраля 2020, 07:39

Где посмотреть первые крупные презентации Huawei и Honor в 2020 году онлайн

Покажут то, что планировалось привезти на MWC 2020
Уже сегодня должна была состояться крупнейшая выставка мобильной электроники — MWC 2020. К сожалению, в связи с эпидемией коронавируса, мероприятие было отменено, что лишило нас возможности увидеть множество интересных анонсов. Но некоторые производители все же не стали отказывать себе в удовольствии поделиться с пользователями своими новейшими наработками и либо все же приехали в Барселону, но уже сами по себе, либо нашли иной способ представить собственные новинки. В числе таких компаний оказались и Huawei с Honor, чьи первые крупные презентации в 2020 году вы сможете посмотреть онлайн. Ссылки на трансляции мы оставим чуть ниже.
Где посмотреть первые крупные презентации Huawei и Honor в 2020 году онлайн

Так, Huawei, если верить последним утечкам, представит сразу три новых устройства: смартфон, планшет и ноутбук. В качестве нового мобильного телефона выступит улучшенная версия первого гибкого смартфона компании — Huawei Mate Xs. Отличительными особенностями новинки, в сравнении с предшественником, должны стать усовершенствованный шарнирный механизм, более свежий процессор Kirin 990 со встроенной поддержкой 5G, а также более качественный дисплей производства Samsung. По планшету и ноутбуку пока никакой информации нет, но если опираться на официальный постер мероприятия, то, скорее всего, нас ждет анонс самого безрамочного ноутбука за всю историю Huawei. Также, судя по все тому же постеру, в рамках мероприятия нам также покажут и что-то из мира “умного” дома.

© Онлайн-трансляция презентации Huawei

Также сегодня пройдет презентация Honor, в рамках которой ожидается также множество анонсов. Учитывая, что на MWC 2020 компания намеревалась привезти шесть новых устройств для глобального рынка, в числе которых должны были быть Honor View 30 Pro на процессоре Kirin 990 5G, ноутбуки MagicBook 14 и 15, беспроводные наушники, “умные “часы и смартфон Honor 9X Pro, вполне вероятно, что их компания сегодня и покажет.

© Онлайн-трансляция презентации Honor