Опубликовано 16 февраля 2020, 13:19

Гибкие смартфоны Samsung и Motorola прошли краш тест

Речь о Galaxy Z Flip и Motorola RAZR
В сети появилось видео, в котором гибкие смартфоны Samsung и Motorola прошли краш тест. Ролик был опубликован известным видеоблогером EverythingApplePro, который и проверил, насколько ударопрочными являются данные модели.
Гибкие смартфоны Samsung и Motorola прошли краш тест

Сам краш тест проходил в несколько этапов, в первом из которых смартфоны были сброшены с высоты кармана брюк. Так, если в первые два падения устройства оставались невредимыми, то на третий раз стеклянный дисплей Galaxy Z Flip треснул.

На втором этапе блогер сбрасывал устройства все с той же высоты, но в раскрытом состоянии. Данный этап не выдержали уже оба смартфона: половина внутренней крышки Galaxy Z Flip покрылась трещинами, тогда как на матрице Motorola RAZR образовались битые пиксели. Однако стоит отметить, что экран Samsung Galaxy Z Flip, в силу защищенности корпусом рамки, остался невредимым.

В результате блогер резюмировал, что Galaxy Z Flip является более ударопрочным смартфоном, отметив, что пластиковый корпус Motorola RAZR легко справляется с падениями, но имеет хрупкий экран.