Опубликовано 10 января 2020, 18:24

Главный конкурент MIUI выходит на все большем количестве смартфонов

Причем не только производства Oppo, но и за авторством Realme
Xiaomi является разработчиком одной из самых популярных фирменных прошивок. И это, судя по всему, не очень нравится ее конкурентам, в первую очередь разработчикам из Oppo. Иначе сложно объяснить то, с каким рвением компания улучшает собственную ColorOS, которая недавно доросла до 7 релизной версии!
Главный конкурент MIUI выходит на все большем количестве смартфонов

И, как стало известно, буквально вот-вот Oppo начала полномасштабное распространение бета-версии ColorOS 7 для различных моделей смартфонов. В их числе оказались такие устройства, как Oppo Reno, Reno Inspiration Edition, Reno 10x Zoom Edition, Reno Barcelona Custom Edition, Reno Ace, Reno Ace Gundam Edition и Reno 2. Судя по тому, что многие из перечисленных смартфонов пользуются достаточной популярностью, вполне вероятно, что в самое ближайшее время ColorOS начнет обрастать все большим количеством верных фанатов.

Главный конкурент MIUI выходит на все большем количестве смартфонов

Но помимо смартфонов Oppo, новую версию фирменной прошивки получат и устройства, выпускаемые одним из самых быстрорастущих брендов прошлого года — Realme. Смартфоны Realme X и X Youth Edition обновят до ColorOS 7 уже в феврале текущего года, Realme Q обновят в марте, а Realme X2 и X2 Pro в апреле.

Автор:Лилик Ми
Теги: