Опубликовано 26 декабря 2019, 12:13

Главный конкурент Xiaomi обманул ожидания пользователей

Никаких заметных новшеств смартфон предоставить все же не сможет
Некоторое время назад в сети появился постер грядущего Realme X50 5G, который гласил о том, что смартфон окажется “глотком свежего воздуха”. Тогда все подумали о том, что либо дизайн, либо какие-то другие внешние характеристики новинки смогут всех по-настоящему удивить, вызвав непреодолимое желание купить устройство в числе первых. По всей видимости, все не так радужно и компания все же “малость” преувеличила “свежесть” своего нового продукта.
Главный конкурент Xiaomi обманул ожидания пользователей

Все это стало известно благодаря появлению официальных рендеров Realme X50 5G, на которых видно, что смартфон, на самом-то деле, максимально похож на любое другое решение на рынке, представленное в течение 2019 года. Да, возможно у смартфона Realme малость более самобытный градиент задней крышки, чем у того же Xiaomi, но подобное отличие явно не тянет на тот самый “глоток свежего воздуха”, о котором говорила компания.

Также появилось изображение, на котором устройство держит в руках какая-то девушка. По нему вряд ли можно сказать что-то новое о смартфоне, разве что примерно представить его размеры, основываясь на том, как он лежит в руках у девушки.

Главный конкурент Xiaomi обманул ожидания пользователей

Напомним, что анонс смартфона, который будет построен на базе Snapdragon 765G, намечен на 7 января 2020 года.