Опубликовано 12 июня 2013, 00:28

Наследник HTC Butterfly дебютирует 19 июня

Наследник HTC Butterfly дебютирует 19 июня

Хотя продажи HTC One идут вполне успешно, данный факт не дает повода тайваньской компании прекращать разработку новых высококлассных устройств. Одним из них, судя по информации сайта Sogi, станет наследник представленного в конце минувшего года смартфона HTC Butterfly, собравшего немало восторженных отзывов от пользователей. Новинка под названием Butterfly S, как сообщается, дебютирует на мероприятии 19 июня, то есть на следующей неделе, а вкупе с ней состоится релиз на Тайване модели Desire 600.

Анонс HTC Butterfly S

Анонс HTC Butterfly S

Напомним, последняя представляет собой аппарат с поддержкой двух SIM-карт, 4,5-дюймовым qHD-дисплеем и четырехъядерным процессором с рабочей частотой 1,2 ГГц, вкупе с 1 ГБ RAM призванным обеспечить хорошее быстродействие. За хранение контента отвечает 8 ГБ внутренней памяти, кроме того, имеется поддержка HSPA и Beats Audio плюс камеры на лицевой и тыльной стороне с разрешением 1,6 Мп и 8 Мп соответственно. В качестве ОС используется Android Jelly Bean.

Возвращаясь же к HTC Butterfly S, упоминается наличие UltraPixel-камеры, поддержки LTE и ОС Android Jelly Bean вкупе с интерфейсом Sense 5.

Источник новости: Unwired View