Опубликовано 30 августа 2016, 09:04

HTC One A9s засветился в подробностях перед анонсом

В сети появились рендер и подробности о наследнике прошлогоднего смартфона HTC One A9. Их опубликовал известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks). Он получил сведения от неназванного источника, знакомого с планами HTC.

HTC One A9s засветился в подробностях перед анонсом

Сообщается, что HTC анонсирует наследника One A9 на мероприятии 1 сентября, к выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года. Тогда как HTC One A9 был признан как, практически, двойник Apple iPhone 6, новый HTC One A9s продолжит традицию, даже в том, что касается названия. По дизайну HTC One A9s почти идентичен One A9, но камеры, вспышка и сенсоры изменили расположение, с передней панели исчез логотип HTC.

Ожидается, что One A9s унаследует сканер отпечатков пальцев в домашней кнопке. Он заключен в металлический корпус, который будет доступен в белом, черном, золотистом и голубовато-серебристом цветовых вариантах. Основная камера останется 13-мегапиксельной, а фронтальная UltraPixel-камера на 4 Мп будет заменена на обычную 5-мегапиксельную.

Источник новости: VentureBeat