Опубликовано 30 декабря 2011, 12:26

Все новые смартфоны HTC могут быть разблокированы

Компания HTC некоторое время назад начала программу по разблокировке загрузчиков своих смартфонов - соответствующие инструменты можно найти на официальном сайте HTCDev.com, список поддерживаемых моделей время от времени пополняется. Теперь же компания объявила о выпуске обновленного инструмента разблокировки загрузчиков, который позволит работать со всеми моделями HTC, выпущенными начиная с сентября текущего года. Естественно, речь идет о смартфонах на основе операционной системы Android.

Разблокировка

Разблокировка

По сообщениям наших зарубежных коллег, число мобильных устройств, которые теперь поддерживаются, входят HTC EVO Design 4G, Rezound, Rhyme и Vivid. Полный список аппаратов на сайте пока не опубликовали, но компания HTC обещала сделать это в ближайшие недели. Учитывая, заявление производителя, что все модели, выпущенные с сентября могут быть разблокированы, в списке поддерживаемых аппаратов вскоре появятся такие модели как Sensation XL и Sensation XE.

Таким образом, теперь продвинутым пользователям и разработчикам открываются более широкие возможности для модификации прошивок новинок HTC. Относительно моделей, выпущенных до сентября 2011 года, то HTC сообщила, что "продолжает работу в этом направлении".

Источник новости: Android Central