Опубликовано 06 июля 2018, 13:29

«Пугающий» смартфон Huawei показался во всей красе

В сети появились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Honor Note 10 от Huawei, который пока не был представлен официально. Фото опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

«Пугающий» смартфон Huawei показался во всей красе

Фотографии показывают смартфон в сияющем корпусе, похожем на жидкий металл, а также модель HTC U11. На задней панели видно двойную камеру с вертикальной организацией и сканер отпечатков пальцев.

«Пугающий» смартфон Huawei показался во всей красе

Не так давно Чжао Минг (Zhao Ming), глава подразделения Honor, пообещал выпуск «очень пугающих» продуктов и технологий, первым из которых должен стать именно смартфон Honor Note 10, над разработкой которого компания трудилась целых два года.

Согласно более ранним утечкам, Honor Note 10 заключён в металлический корпус, выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне с двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Фронтальная камера также может оказаться двойной.

Смартфон оснащается 6,9-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2K, двойной основной камерой на 16 Мп, фирменным процессором Kirin 970, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, а также монструозным аккумулятором на 6000 мАч. Предусмотрена поддержка технологии графического ускорения GPU Turbo.

Официальный дебют нового Huawei Honor Note может состояться в июле или августе 2018 года. Впрочем, точный срок релиза пока не объявлен.

Источник новости: SlashLeaks