Опубликовано 21 февраля 2018, 20:03

Тройная камера смартфона Huawei P20 Plus показалась на фото

В сети появилась живая фотография готовящегося к выпуску флагманского смартфона Huawei P20 Plus, который пока не был представлен официально. Фото опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

Тройная камера смартфона Huawei P20 Plus показалась на фото

Изображение подтверждает прошлые слухи о том, что новый флагман Huawei станет обладателем тройной камеры. Как ожидается, смартфоны Huawei P20 и Huawei P20 Plus получат основную камеру на задней панели с тремя сенсорами.

Тройная камера смартфона Huawei P20 Plus показалась на фото

На фото видны три объектива и еще один неизвестный сенсор с вертикальной организацией. При этом дизайн модуля камеры существенно отличается от рендеров, появлявшихся ранее в сети. Такая камера может обеспечить снимки с разрешением до 40 Мп и 5-кратный оптический зум.

Компания Huawei уже назвала дату своего следующего крупного пресс-мероприятия — оно пройдет 27 марта 2018 года в Париже. Как ожидается, главными новинками анонса станут флагманские смартфоны Huawei P20 и Huawei P20 Plus с тройной основной камерой, а также более простой Huawei P20 Lite.

Источник новости: SlashLeaks