Опубликовано 01 ноября 2011, 19:04

iPhone 4S станет доступен еще в 15 странах с 11 ноября

Компания Apple объявила о том, что iPhone 4S станет доступен официально еще в 15 странах мира начиная с пятницы 11 ноября. Покупатели смогут разместить предварительный заказ на iPhone 4S уже в ближайшую пятницу 4 ноября.

iPhone 4S

iPhone 4S

Напомним, iPhone 4S обладает хорошо знакомым по iPhone 4 дизайном и новыми возможностями, включая двухъядерный процессор A5 разработки Apple для обеспечения высокой скорости работы, новой камерой с усовершенствованной оптикой, поддержкой записи видео full HD с разрешением 1080p, а также функцией Siri, интеллектуальным помощником, который выполняет задачи по просьбе пользователя.

Итак, начиная с пятницы, 11 ноября, iPhone 4S будет доступен пользователям Албании, Армении, Болгарии, Республики Эль-Сальвадор, Греции, Гватемалы, Гонконга, Мальты, Черногории, Новой Зеландии, Панамы, Польши, Португалии, Румынии и Южной Кореи. При этом предзаказы не принимаются в Албании, Республике Эль-Сальвадор, Гуатемале, Мальте, Черногории и Панаме. На данный момент iPhone 4S уже продается в 29 странах мира на данный момент и будет доступен более чем в 70 странах до конца этого года. iPhone 4S поставляется в чёрном и белом цветах с объёмом памяти 16 ГБ, 32 ГБ, а также с 64 ГБ.

Источник новости: Apple