Опубликовано 01 декабря 2011, 19:47

МТС объявляет о старте продаж iPhone 4S, официально

МТС объявляет о старте продаж iPhone 4S, официально

Наконец-то, первое полностью официальное подтверждение сроков выпуска iPhone 4S, самого нового смартфона Apple, в России. Пресс-релиз по этому поводу разослал оператор МТС. В нем заявлено буквально следующее.

iPhone 4S

iPhone 4S

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), одна из крупнейших мобильных ритейловых сетей в России, объявляет о старте продаж с 16 декабря 2011 года смартфнов iPhone 4S в магазинах по всей России. Прием предварительных заявок на покупку смартфона будет открыт на сайте www.shop.mts.ru cо 2 декабря 2011 года.

К сожалению, на данный момент компания не посчитала нужным обнародовать официальную стоимость, по которой будет предлагаться "самая ожидаемая новинка этого сезона". Пока нам остается довольствоваться данными, раздобытыми пронырливыми журналистами, да надеяться, что после этого анонса последует ряд других и какой-нибудь из ритейлеров да будет немного более многословен. Напомним, согласно предварительным данным, официальный iPhone 4S будет предлагаться в России по цене от 35 до 45 тысяч рублей, в зависимости от объема встроенной памяти.

Источник новости: МТС